Saltar al contenido principal
Disuelta sin liquidación Navarra · CNAE 66 (est.)
Actualizado · Última actividad BORME hace 1468 días · 1 fuente con coincidencia documental

Manresa 6 de Gestión S.L.

Manresa 6 de Gestión, S.L. — Disuelta sin liquidación, con sede en Navarra. Acumula 9 actos registrales publicados en el BORME entre 2009 y 2022 y capital social de 11.671,66 €.

Información mercantil pública agregada del BORME y enriquecida solo cuando existe una coincidencia documental admisible. Para esta empresa se muestra 1 fuente con coincidencia documental. Ver catálogo y cobertura → Identificador fiscal verificable en la consulta NIF de la AEAT y la información mercantil oficial en el Colegio de Registradores de España. Metodología y verificación →

CIF
B31648876 Prefijo «B» — clasificación fiscal AEAT: Sociedad de Responsabilidad Limitada. La forma jurídica societaria figura en el Registro Mercantil.
Sede
Navarra

OpenMercantil muestra información pública estructurada sobre Manresa 6 de Gestión, S.L., incluyendo actos mercantiles publicados (9 actos registrados), cargos mencionados en fuentes oficiales, contratos públicos, subvenciones, marcas, relaciones documentales y referencias a fuentes originales. La información se ofrece con fines informativos y debe contrastarse con la fuente oficial cuando se requiera validez jurídica plena.

Última publicación BORME procesada: · Última actualización OpenMercantil: · Fuentes con coincidencia documental admitida para esta empresa: 1. · Metodología · Fuentes · Corregir un dato. OpenMercantil no es fuente oficial ni está afiliado a BOE, Registro Mercantil, CNMV ni administración pública.

Capital social
11.672
desde 28 sep 2010

Resumen ejecutivo · Señales documentales detectadas

¿Qué sabemos de Manresa 6 de Gestión, S.L.?

OpenMercantil ha detectado 9 actos mercantiles, 0 cargos documentales, asociadas a esta empresa. La información mostrada procede exclusivamente de proyecciones públicas disponibles y se presenta con trazabilidad a documentos originales. OpenMercantil no es fuente oficial: contraste con la fuente original para validez jurídica plena.

Mercantil
9 actos
Actos publicados en BORME
Financiero
Capital declarado
Capital social disponible

Radar de señales documentales OpenMercantil · Indicadores agregados sobre fuentes públicas. No representan calificación crediticia oficial, recomendación financiera ni juicio de valor.

Resumen mercantil

El perfil de Manresa 6 de Gestión, S.L., en un párrafo.

Manresa 6 de Gestión, S.L. es una sociedad mercantil registrada en el Boletín Oficial del Registro Mercantil con domicilio social en Navarra y código de actividad CNAE 2009 66. A fecha del último BORME procesado (), su estado documental canónico es Disuelta sin liquidación. Identificador fiscal: B31648876.

Figura en el BORME con 9 actos registrales publicados entre 2009 y 2022 . El tipo de acto más frecuente es Reducción de capital (6 de 9 en total). Pico anual de actividad en 2010 con 3 actos.

Su capital social inscrito asciende a 11.671,66 €.

Acto dominante Reducción de capital · 6
Pico de actividad 2010 · 3 actos
Cobertura 6 feb 2009 — 25 ago 2022
Provincias activas 1 · Navarra

Datos clave

Ficha rápida

Tabla auditable de los datos estructurados esenciales de MANRESA 6 DE GESTION SL. Cada campo incluye su fuente y nivel de confianza.

Ficha rápida de datos estructurados de MANRESA 6 DE GESTION SL: campo, valor, fuente y nivel de confianza.
Campo Valor Fuente Confianza
Razón socialMANRESA 6 DE GESTION SLBORME · Registro MercantilHigh
Identificador (CIF/NIF)B31648876Consolidación OpenMercantil de fuentes públicasMedium
Estado documentalDisuelta sin liquidaciónÚltimo acto procesadoMedium
Capital social11.672 €BORME (última actualización inscrita)High
Total actos BORME publicados9BORMEHigh
Total hechos estructurados extraídos9Parser OpenMercantil sobre BORMEHigh
Eventos en el timelineEquivale a los 9 hechos extraidos (cada hecho BORME es un evento del timeline)BORMEHigh
Primer acto BORME detectado2009-02-06BORMEHigh
Última publicación BORME procesada2022-08-25BORME · companies.last_seenHigh
Fuentes integradas en catálogo1 fuentesOpenMercantilHigh
Fuentes con coincidencia para esta empresa1 fuenteOpenMercantilHigh
Nivel de trazabilidadBaja · 1 fuente BORME con coincidencia documentalCálculo OpenMercantilMedium
Última actualización OpenMercantil (cron)2022-08-25OpenMercantil cron diarioHigh

Notas: Los campos con confianza "media" provienen de inferencia automatizada o normalización interna. Los valores se actualizan conforme se procesan nuevas publicaciones BORME. Si detecta un dato incorrecto, solicite revisión. Detalle metodológico en /metodologia.

Posiciones de MANRESA 6 DE GESTION SL en Navarra

Ranking en el directorio mercantil de Navarra

Datos calculados sobre 4.831 empresas con sede registral en Navarra según el BORME.

Posiciones recalculadas diariamente sobre los datos publicados en el BORME. La métrica de actividad registral cuenta el número de actos publicados por la sociedad desde 2009.

Indicadores documentales

Radar documental

Resumen de los datos documentales admitidos para Manresa 6 de Gestión, S.L.. Solo aparecen categorías cuya proyección pública está disponible.

Actividad mercantil

9 actos BORME documentados

Baja ver
Trazabilidad

1 fuente pública con coincidencia documental

Baja ver
Actualización reciente

Último acto procesado: 2022-08-25

Sin actividad reciente ver

Metodología del radar: Los indicadores se calculan únicamente sobre proyecciones públicas admitidas. Las categorías sin proyección disponible se omiten y no permiten afirmar presencia ni ausencia de una señal. La aparición en una fuente no implica infracción, culpabilidad ni relación vigente. Detalle metodológico en /metodologia.

Cronología documental · Vista unificada

Timeline documental de Manresa 6 de Gestión, S.L. · 9 eventos

Vista cronológica de los eventos documentales admitidos para Manresa 6 de Gestión, S.L.. Cada categoría aparece únicamente cuando su proyección pública está disponible; una categoría omitida no expresa ausencia de datos en la fuente original. Cada evento incluye fecha, tipo, fuente, resumen y nivel de confianza.

BORME
  1. BORME Ceses/Dimisiones
    MANRESA 6 DE GESTION
    Fuente: BORME Confianza: Confianza alta Ver detalle →
  2. BORME Reducción de capital
    Reducción de capital
    Fuente: BORME Confianza: Confianza alta Ver detalle →
  3. BORME Reducción de capital
    Reducción de capital
    Fuente: BORME Confianza: Confianza alta Ver detalle →
  4. BORME Reducción de capital
    Reducción de capital
    Fuente: BORME Confianza: Confianza alta Ver detalle →
  5. BORME Reducción de capital
    Reducción de capital
    Fuente: BORME Confianza: Confianza alta Ver detalle →
  6. BORME Otros conceptos: FUSION
    Otros conceptos: FUSION
    Fuente: BORME Confianza: Confianza alta Ver detalle →
  7. BORME Otros conceptos: PROYECTO FUSION ABSORBENTE
    Otros conceptos: PROYECTO FUSION ABSORBENTE
    Fuente: BORME Confianza: Confianza alta Ver detalle →
  8. BORME Reducción de capital
    Reducción de capital
    Fuente: BORME Confianza: Confianza alta Ver detalle →
  9. BORME Reducción de capital
    Reducción de capital
    Fuente: BORME Confianza: Confianza alta Ver detalle →

Eventos ordenados por fecha descendente. Cada evento enlaza a su sección detalle dentro de la ficha con disclaimer + información completa de fuente. La confianza media indica posible homonimia que requiere verificación manual con la fuente original.

Datos extraídos del BORME

Histórico mercantil de Manresa 6 de Gestión, S.L. · 14 hechos jurídicos en 9 actos BORME

Hechos jurídicos estructurados extraídos del Boletín Oficial del Registro Mercantil (BORME): ampliaciones y reducciones de capital, nombramientos y ceses, cambios de domicilio o denominación, modificaciones estatutarias y procedimientos concursales. Cobertura: 06/02/200925/08/2022. Organizado por tipo de acto (no en orden cronológico); dentro de cada grupo, del más reciente al más antiguo. Para la secuencia temporal completa, consulta Eventos corporativos.

Manresa 6 de Gestión, S.L. registra 2 ceses, 6 movimientos de capital a lo largo de 14 años (media de 2,0 hechos/año en los 7 años con publicación; 7 años sin publicación BORME) .

Histograma anual de hechos BORME — Manresa 6 de Gestión, S.L. (2009–2022) 2009 · 1 hecho 2010 · 3 hechos 2013 · 1 hecho 2014 · 1 hecho 2015 · 1 hecho 2016 · 1 hecho 2022 · 6 hechos 6 0 2009 2022
Distribución anual de los 14 hechos BORME registrados (2009–2022). Pico en 2022 (6 hechos).

Capital social · 6

Ampliaciones, reducciones y constitución

Evolución del capital social · 6 movimientos201.537,39 € (2009)11.671,66 € (2016) · −94%
Evolución del capital social: de 201.537,39 € en 2009 a 11.671,66 € en 2016 (6 movimientos)
  • Reducción de 6.010,12 € (resultante 11.671,66 €)

    CVE: Navarra-269736 · BORME PDF oficial

  • Reducción de 21.359,97 € (resultante 17.681,78 €)

    CVE: Navarra-204699 · BORME PDF oficial

  • Reducción de 18.030,36 € (resultante 39.041,75 €)

    CVE: Navarra-453661 · BORME PDF oficial

  • Reducción de 6.917,65 € (resultante 98.884,52 €)

    CVE: Navarra-70359 · BORME PDF oficial

  • Reducción de 95.735,22 € (resultante 105.802,17 €)

    CVE: Navarra-146348 · BORME PDF oficial

  • Reducción de 93.421,32 € (resultante 201.537,39 €)

    CVE: Navarra-67501 · BORME PDF oficial

Ceses y dimisiones · 2

Salidas de cargos directivos

  • Cese · Administrador mancomunado · CASADO CERVERA JESUS MARIA

    CVE: BORME-A-2022-162-31 · BORME PDF oficial

  • Cese · Administrador mancomunado · LARRARTE HUGUET ENEKO

    CVE: BORME-A-2022-162-31 · BORME PDF oficial

Órgano de administración · 1

Cambios de estructura societaria

  • Cambio de órgano de administración: Administradores mancomunados → Liquidadores Mancomunados

    CVE: BORME-A-2022-162-31 · BORME PDF oficial

Otros hechos · 3

Fusiones, sucursales, régimen fiscal, …

  • Extincion

    CVE: BORME-A-2022-162-31 · BORME PDF oficial

  • Fusión / Escisión · sociedad absorbente

    CVE: Navarra-364794 · BORME PDF oficial

  • Fusión / Escisión · Sociedad absorbida

    CVE: Navarra-156953 · BORME PDF oficial

Datos del Boletín Oficial del Registro Mercantil (BORME), publicados por la Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado (AEBOE). Los hechos se extraen automáticamente del cuerpo del acto BORME; pueden incluir abreviaturas oficiales del Registro Mercantil (Adm. Único, Apo. Sol., Cons. Del., …). Importes en céntimos de euro convertidos a notación española. Ver en JSON.

Ver cronología completa de eventos »

Hitos del historial registral

Eventos corporativos de Manresa 6 de Gestión, S.L. · 9 hitos

Cronología completa de los 9 hitos registrales publicados en el BORME para Manresa 6 de Gestión, S.L.: ampliaciones y reducciones de capital, nombramientos y ceses de cargos, fusiones, escisiones, modificaciones estatutarias y otros actos inscritos en el Registro Mercantil. Cada evento es una fuente jurídicamente publicada bajo el principio de publicidad registral del art. 21 del Código de Comercio.

  1. 2022 25 ago 2022
    Ceses/dimisiones

    MANRESA 6 DE GESTION

    Ceses/Dimisiones. administrador_mancomunado: CASADO CERVERA JESUS MARIA; administrador_mancomunado: LARRARTE HUGUET ENEKO. Disolución.

  2. 2016 27 jun 2016
    Reducción de capital

    Reducción de capital — 27 jun 2016

    Reducción de capital. Importe reducción: 6.010,12 Euros. Resultante Suscrito: 11.671,66 Euros. Otros conceptos: Renumeración y asignación de participaciones, números uno a mil novecientos cuarenta y dos, ambos inclusive...

  3. 2015 21 may 2015
    Reducción de capital

    Reducción de capital — 21 may 2015

    Reducción de capital. Importe reducción: 21.359,97 Euros. Resultante Suscrito: 17.681,78 Euros. Otros conceptos: Renumeración y asignación de participaciones, números uno a dos mil novecientos cuarenta y dos, ambos incl...

  4. 2014 7 nov 2014
    Reducción de capital

    Reducción de capital — 7 nov 2014

    Reducción de capital. Importe reducción: 18.030,36 Euros. Resultante Suscrito: 39.041,75 Euros. Otros conceptos: RENUMERAR y asignar correlativamente a partir de la unidad las participaciones sociales resultantes de la...

  5. 2013 12 feb 2013
    Reducción de capital

    Reducción de capital — 12 feb 2013

    Reducción de capital. Importe reducción: 6.917,65 Euros. Resultante Suscrito: 98.884,52 Euros. Datos registrales. T 705 , F 157, S 8, H NA 872, I/A 37 ( 5.02.13).

  6. 2010 28 sep 2010
    Otros conceptos: fusion

    Otros conceptos: fusion — 28 sep 2010

    Otros conceptos: FUSION. Con fecha 03/06/2010. FUSIONAR la sociedad =MANRESA6 DE GESTION, S.L.ó con =MANRESA 6, S.L.ó, mediante la ABSORCION de la última sociedad por la primera, con disolución sin liquidación de la abs...

  7. 2010 20 abr 2010
    Otros conceptos: proyecto fusion absorbente

    Otros conceptos: proyecto fusion absorbente — 20 abr 2010

    Otros conceptos: PROYECTO FUSION ABSORBENTE. Practicado depósito de proyectode fusión de la sociedad de esta hoja. Sociedad absorbida: MANRESA 6 SL, con Cif B31648876, domiciliada en CAMINO SAN MARCIAL, 35., e inscrita...

  8. 2010 12 abr 2010
    Reducción de capital

    Reducción de capital — 12 abr 2010

    Reducción de capital. Importe reducción: 95.735,22 Euros. Resultante Suscrito: 105.802,17 Euros. Otros conceptos: OTROS ACTOS. Lugar del acuerdo: el domicilio social. Fecha del acuerdo: 09/12/2009. Renumeración y asigna...

  9. 2009 6 feb 2009
    Reducción de capital

    Reducción de capital — 6 feb 2009

    Reducción de capital. Importe reducción: 93.421,32 Euros. Resultante Suscrito: 201.537,39 Euros. Otros conceptos: OTROS ACTOS. Lugar del acuerdo: el domicilio social. Fecha del acuerdo: 26/12/2008. Renumeración y asigna...

Basado en datos de la Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado. Condiciones BOE de reutilizacion (Ley 37/2007 y Real Decreto 1495/2011)

Domicilio social

Ubicación de Manresa 6 de Gestión, S.L.

Manresa 6 de Gestión, S.L. tiene su domicilio social inscrito en Navarra. El domicilio social determina la jurisdicción competente y la nacionalidad jurídica de la sociedad (art. 9 LSC). Mapa centrado en la capital de provincia — para la dirección exacta verifica en el Registro Mercantil.

🗺️ Mapa OpenStreetMap (sin API · gratis · CC-BY-SA). Ampliar ↗ · Ver en Google Maps ↗

Ritmo registral mensual

Actividad BORME de Manresa 6 de Gestión, S.L. · 9 actos en 14 años

Histograma temporal de actos registrales publicados por Manresa 6 de Gestión, S.L. en el BORME. Cada acto agrupa uno o varios hechos jurídicos granulares (nombramientos, ceses, movimientos de capital…), de ahí que el detalle del histórico sume más entradas que el número de actos. Útil para detectar etapas de actividad intensa (capital, fusiones, nombramientos), períodos de inactividad registral o cambios estructurales del grupo. Los actos cubren todo lo publicado bajo el RD 1784/1996 (Reglamento del Registro Mercantil).

Actos por año Pico anual · 3 actos (2010)

Actos publicados por año en el BORME

Distribución por tipo

  • Reducción de capital
    6
  • Ceses/Dimisiones
    1
  • Otros conceptos: FUSION
    1
  • Otros conceptos: PROYECTO FUSION ABSORBENTE
    1

Distribución territorial

  • 8
Basado en datos de la Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado. Condiciones BOE de reutilizacion (Ley 37/2007 y Real Decreto 1495/2011)

Riesgo documental y señales públicas

Señales documentales públicas.

Cobertura no disponible
OpenMercantil se abstiene de afirmar presencia o ausencia de incidencias porque una o más proyecciones necesarias no están disponibles.

Cobertura no disponible.

No se emite un resultado negativo: faltan proyecciones públicas autorizadas o su estado de cobertura no es disponible.

Ecosistema y clasificación documental

Perfil documental de Manresa 6 de Gestión, S.L.

La proyección pública de señales de ecosistema está temporalmente retenida hasta disponer de una generación inmutable y trazable. No se infiere ausencia de señales ni se consultan fuentes sin autoridad pública activa.

Verificación independiente

Verificar los datos de Manresa 6 de Gestión, S.L. en fuentes oficiales

Esta sección ofrece accesos independientes a registros y buscadores externos para contrastar las menciones documentales mostradas o consultar documentos primarios. Abrir un buscador con el NIF o nombre de Manresa 6 de Gestión, S.L. no implica que exista una coincidencia en ese registro. Las fuentes que no tienen una proyección pública admitida se omiten de los resultados de OpenMercantil, sin inferir ausencia de datos en la fuente original.

Recursos externos para contrastar la información mostrada. Un enlace de consulta no representa una integración ni una coincidencia comprobada. OpenMercantil no es una fuente oficial: para actos jurídicamente vinculantes consulta siempre el Registro Mercantil competente o certificaciones del registrador.

Metodología, fuentes y derechos

Sobre estos datos y OpenMercantil

Preguntas habituales sobre los datos mostrados, fuentes, tratamiento de personas y procedimiento de corrección.

¿Qué información muestra OpenMercantil sobre Manresa 6 de Gestión, S.L.?
OpenMercantil estructura las menciones mercantiles publicadas en el BORME sobre Manresa 6 de Gestión, S.L.. La contratación pública PLACSP solo aparece cuando existe una proyección pública verificable ligada a la misma identidad y generación de datos. Las demás fuentes complementarias se omiten si su autoridad pública no está disponible; su ausencia en esta ficha no permite inferir que no existan datos. La información es orientativa y debe contrastarse con la fuente oficial cuando se requiera validez jurídica plena.
¿De dónde proceden los datos mostrados de Manresa 6 de Gestión, S.L.?
Los datos mercantiles mostrados proceden del BORME publicado por la Agencia Estatal BOE. Cuando se muestra contratación pública, procede de la proyección pública versionada de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Una integración complementaria no se presenta hasta disponer de identidad, generación y trazabilidad verificables.
¿OpenMercantil es una fuente oficial sobre Manresa 6 de Gestión, S.L.?
No. OpenMercantil es un servicio independiente que reutiliza información pública bajo la Ley 37/2007 de reutilización de información del sector público. No está afiliado a la AEBOE, Registro Mercantil, CNMV, AEAT ni ninguna administración pública. Para certificaciones con valor jurídico, consulte el Registro Mercantil competente o el organismo emisor de cada dato.
¿Cuál es el CIF de Manresa 6 de Gestión, S.L.?
Según los datos públicos del BORME indexados por OpenMercantil, Manresa 6 de Gestión, S.L. figura con CIF B31648876. Este identificador puede verificarse en el buscador BORME del BOE.
¿Cómo trata OpenMercantil a las personas mencionadas como cargos de Manresa 6 de Gestión, S.L.?
Las personas físicas aparecen únicamente como menciones documentales asociadas a fuentes públicas mercantiles (nombramientos, ceses, apoderamientos publicados en el BORME). OpenMercantil no publica DNI, direcciones personales, teléfonos ni datos de contacto personales. Toda persona puede solicitar rectificación o supresión RGPD en /correcciones o /proteccion-de-datos/derechos.
¿Cómo puedo corregir un dato sobre Manresa 6 de Gestión, S.L. en OpenMercantil?
Si detecta un dato erróneo, desactualizado o mal interpretado sobre Manresa 6 de Gestión, S.L., puede notificarlo en nuestro canal de rectificación. Plazo de respuesta: 48-72 horas hábiles. Cada solicitud se revisa manualmente verificando la fuente original. Para borrado RGPD de datos personales, usar formulario formal de derechos.
¿Puedo usar esta ficha de Manresa 6 de Gestión, S.L. para due diligence?
La ficha sirve para análisis preliminar de las menciones documentales mostradas, pero no sustituye un informe profesional de solvencia ni una certificación con valor jurídico del Registro Mercantil. Útil para periodismo, OSINT, due diligence preliminar, identificación de proveedores/clientes y monitorización de cambios documentales. Para decisiones financieras o legales con efectos jurídicos, complementar con fuentes profesionales acreditadas.
¿Con qué frecuencia se actualiza la información de Manresa 6 de Gestión, S.L.?
Los datos del BORME se procesan diariamente (lunes a viernes hábiles). Una fuente complementaria solo se muestra cuando su proyección pública versionada está disponible y su actualización queda identificada en los metadatos de esa proyección. Detalle en metodología. Para alertas en tiempo real, puede crear una cuenta gratuita y configurar avisos.

¿Tu pregunta no está aquí? Ver FAQ general · Glosario de términos · Reportar un dato incorrecto.

Producto · Integración

API, exportación, alertas e informes

Acceso programático y monitorización para MANRESA 6 DE GESTION SL. Datos públicos bajo licencia CC BY 4.0.

Endpoints API disponibles para esta entidad

Documentación completa OpenAPI 3.1: openapi.json · Free: 200 req/día por IP · Pro: 5.000 req/día · Atribución requerida (CC BY 4.0).

🔔 Crear alerta Email cuando haya cambios 📊 Exportar CSV Actos + cargos en CSV ⚙️ Consultar API JSON estructurado 📋 Añadir a lista Cartera/seguimiento 📄 Generar informe PDF · Plan Pro 📊 Comparar sector Empresas similares

Política de uso: La API es gratuita para uso responsable (200 req/día por IP). Para uso comercial intensivo, ver /precios (Pro 57€/mes · MAX 197€/mes). Datos bajo licencia CC BY 4.0 — atribución requerida. Detalles: /api · /llms.txt.

Calidad del dato · RGPD

Correcciones y derechos

Si detecta un dato incorrecto, desactualizado o mal interpretado en esta ficha sobre MANRESA 6 DE GESTION SL, puede solicitar revisión.

OpenMercantil revisará la fuente, la fecha, la coincidencia documental y el estado del dato. Compromiso de respuesta: 7 días hábiles.

Solicitar revisión Actualización de datos Rectificación de errores Derechos RGPD

Importante: OpenMercantil no puede modificar publicaciones oficiales (BORME, BOE, sanciones publicadas) — son documentos del Estado bajo el principio de publicidad registral. Sí podemos:

  • Añadir contexto a un dato que pueda inducir a error
  • Corregir errores propios de parsing, matching o interpretación
  • Evaluar despublicación de menciones documentales bajo ponderación RGPD art. 17 (derecho al olvido)
  • Marcar vigencia de cargos o relaciones cuando se aporte evidencia

Política completa: /correcciones · /politica-de-fuentes-publicas · /privacidad · Derechos protección de datos.

Contexto provincial

Empresas de referencia en Navarra

Manresa 6 de Gestión, S.L. comparte el Registro Mercantil de Navarra, donde están inscritas 4.831 sociedades activas e históricas recogidas por OpenMercantil. A continuación, una selección de empresas del Registro Mercantil de esta misma provincia:

ARIAN CONSTRUCCION Y GESTION DE INFRAESTRUCTURAS SA 209 actos BORME BSH ELECTRODOMESTICOS ESPAÑA SA 153 actos BORME CARREFOUR NAVARRA SL 149 actos BORME CEMENTOS PORTLAND VALDERRIVAS SA 139 actos BORME NEDGIA NAVARRA SA 121 actos BORME VISCOFAN SA 119 actos BORME TRANSBIDASOA, S.A. 103 actos BORME AZKOYEN SA 101 actos BORME LASER EBRO SL 98 actos BORME VOLKSWAGEN NAVARRA SA 97 actos BORME TRW AUTOMOTIVE ESPAÑA SL 94 actos BORME BARON DE LEY, S.A 88 actos BORME AUTOPISTAS DE NAVARRA SA 79 actos BORME SAINT GOBAIN ABRASIVOS SA 78 actos BORME KYB ADVANCED MANUFACTURING SPAIN SA 77 actos BORME SMURFIT KAPPA NAVARRA SA 76 actos BORME TENARIA SA 73 actos BORME VIGUETAS NAVARRAS SL 72 actos BORME MANSUTEC II SL 4 actos BORME MANTENIMIENTO ELECTROMEDICO SA 21 actos BORME MANTENIMIENTO INDUSTRIAL MATEO SL 2 actos BORME MANTENIMIENTOS INDUSTRIALES OLAZTI SL 2 actos BORME MANTENIMIENTOS TECNACAL SL 3 actos BORME MANTER MANTENIMIENTOS SL 4 actos BORME MANUEL ANGOS E HIJOS SL 1 actos BORME MANUEL AYESTARAN SA 6 actos BORME MAÑONEA AGENTZIA SL 1 actos BORME MANIPULADOS ULZAMA SL 1 actos BORME MANGIANTO SL 3 actos BORME MANGADO Y ASOCIADOS SL 3 actos BORME MANFISA WIRE SL 6 actos BORME MANERO BARRICARTE SL 2 actos BORME MANDUBIA EOLICAS SL 4 actos BORME MANANTIALES DE BETELU SA 6 actos BORME

Empresas similares

Otras empresas comparables a Manresa 6 de Gestión, S.L.

Empresas activas con perfil similar a Manresa 6 de Gestión, S.L. según la misma provincia, sector CNAE y tamaño en número de actos registrales. Útil para análisis competitivo, benchmarking, prospección de proveedores alternativos y mapeo del entorno empresarial inmediato.

GESTION ADANESSA SL
3.010 € 9 actos Activa
LOGISTI. K GESTION DE NEGOCIOS SL
7.000 € 9 actos Activa
GESTIONES FUNEBRES LA RIBERA SL
29.991 € 11 actos Activa
HOLDING DE GESTION DE EMPRESAS DE TUBO SL
174.000 € 7 actos Activa
MGESTION VIDAURRE SL
7 actos Activa
GESTION Y APARCAMIENTOS PAMPLONA SA
12 actos Activa

Selección automática por proximidad sectorial (CNAE) y geográfica (provincia). No implica relación comercial ni jurídica entre las empresas.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre Manresa 6 de Gestión, S.L.

Respuestas directas a las consultas más habituales sobre Manresa 6 de Gestión, S.L. generadas a partir de la información mercantil pública agregada en esta ficha. Cada respuesta enlaza a la sección correspondiente con el detalle completo y verificable.

¿Cuál es el CIF de Manresa 6 de Gestión, S.L.?
El CIF (Código de Identificación Fiscal) de Manresa 6 de Gestión, S.L. es B31648876. Este identificador asignado por la AEAT es único y permite verificar la identidad fiscal de la sociedad. Puedes validarlo en el contraste oficial NIF de la AEAT.
¿Está activa Manresa 6 de Gestión, S.L.?
El último estado registral inscrito en el BORME para Manresa 6 de Gestión, S.L. es: Disuelta sin liquidación. La sociedad no está operativa a efectos jurídicos. La información de esta ficha refleja datos históricos de cuando estuvo activa.
¿Cuál es el capital social de Manresa 6 de Gestión, S.L.?
El capital social inscrito de Manresa 6 de Gestión, S.L. es de 11.671,66 €. Este importe representa el desembolso comprometido por los socios y constituye la garantía mínima frente a terceros. Las modificaciones de capital se publican en el BORME y quedan inscritas en el Registro Mercantil.
¿Manresa 6 de Gestión, S.L. tiene sanciones o sentencias judiciales?
No puede determinarse con las proyecciones públicas disponibles si Manresa 6 de Gestión, S.L. tiene coincidencias. La cobertura es incompleta o no está autorizada y OpenMercantil se abstiene de emitir una afirmación negativa.

Trazabilidad

Fuentes verificadas · 2 con datos · 2 con cobertura disponible

Cada bloque enlaza a su fuente oficial. Una fuente sin cobertura disponible no permite afirmar que carezca de registros para esta empresa. Ver catálogo completo →

9 actos registrales
RD 1784/1996 + Ley 37/2007
CNAE 66
Dato contenido en la proyección BORME

✓ indica una coincidencia admitida; ○, una proyección disponible sin coincidencia; —, cobertura no disponible. Solo el segundo estado permite describir una no coincidencia, nunca ausencia absoluta. 🚩 Reportar dato erróneo · Ver detalle técnico de las 2 fuentes →

Síntesis estadística

Resumen cuantitativo de Manresa 6 de Gestión, S.L..

Manresa 6 de Gestión, S.L. ha publicado 9 actos registrales en el BORME a lo largo de 17 años de existencia (constituida en 2009), lo que equivale a una media de 0,5 actos/año. El capital social inscrito asciende a 11.671,66 €.

Basado en datos de la Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado. Condiciones BOE de reutilizacion (Ley 37/2007 y Real Decreto 1495/2011)

Sector y provincia

Empresas similares a Manresa 6 de Gestión, S.L..

Otras sociedades del mismo sector económico (CNAE 66) y provincia (Navarra), ordenadas por volumen de actividad registral próximo al de Manresa 6 de Gestión, S.L..

Elaboración propia con datos extraídos del sitio web del INE: www.ine.es. Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0), condiciones INE

Datos reutilizados del BORME y de otras fuentes oficiales. Pueden contener errores u obsolescencia. Aviso de exactitud Corregir un dato.