Licitaciones › INSTITUCIONES INDEPENDIENTES › Expte. 23/09000
Suministro de licencia del módulo “Org Manager Enterprise” de la suite HR Access, y los servicios de puesta en marcha y mantenimiento
En qué consiste
Contrato de servicios convocado por Banco de España, en INSTITUCIONES INDEPENDIENTES. El importe de adjudicación asciende a 113.341,18 € (IVA incluido). El plazo de presentación de ofertas se cerró el 13/09/2024. Se enmarca en la categoría CPV Servicios IT y desarrollo software (72267000).
Elaborado automáticamente a partir de los datos del anuncio oficial en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). En caso de discrepancia, prevalece siempre el pliego.
- Organismo convocante
-
Banco de España
NIF Q2802472G - Lugar
- INSTITUCIONES INDEPENDIENTES
- Publicada
- Límite de presentación
- 13/09/2024
- Importe de adjudicación
-
113.341,18 €
IVA incluido
Suma de los importes de adjudicación de todos los lotes del expediente (PayableAmount, IVA incluido). - Categoría CPV
- 72267000
Servicios IT y desarrollo software - Adjudicación
- 23/12/2024
- Publicada 19/08/2026
- En evaluación
- Adjudicada 23/12/2024
- Formalizada 30/01/2025
Otras licitaciones de Banco de España
- Obras para la sustitución de la UPS de Seguridad e implantación de una nueva red eléctrica general de segurid…
- Obras de restauración del mosaico del portal de la C/ Alcalá 48 del edificio Tradicional del Banco de España
- Servicios informáticos
- Sistema Dinámico de Adquisición para la contratación de los servicios de impresión del Banco de España
- Contratación de los servicios para la implantación de los Planes de Autoprotección en los edificios del Banco…
- Suministro de cajas de cartón para el empaquetado automático de billetes euro.
Licitaciones similares abiertas · Servicios IT y desarrollo software
- Contratación de servicio de asistencia técnica para la administración y el mantenimiento del sistema informát…
- Evaluación grado de aplicación y cumplimiento de la Ley de transparencia y de acceso a la información pública…
- Servicio de soporte al mantenimiento de los equipos informáticos de la Agencia Balear del agua y de la calida…
- Servicio de soporte técnico y evolución del sistema ITSM ivanti
- Contrato de Servicio de Gestión Integral de Redes Sociales y de Community Manager para Optimizar la Presencia…
- Asistencia e implementación de la infraestructura tecnológica necesaria para el escrutinio de los procesos el…
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP), publicación oficial. Los documentos alojados son copia espejo por disponibilidad (Ley 37/2007, de reutilización de la información del sector público); la versión canónica es siempre la de la ficha oficial de PLACSP. Consulta la metodología y las fuentes de OpenMercantil.